~~Коты-Воители Шёпот Леса~~

Объявление

Картинка by LorandeLin aka Firefly
Новости Форума
Поздравляем с открытием нашего форума!!! Пока идёт набор медераторов. И выбор сюжета.
Погода
Погода отличная. Дичи полным полно.
Сюжет
Голосуем за лучший сюжет в этой теме: http://starywar.mybb.ru./viewtopic.php?id=92#p179
Взаимная Реклама
Логин: Рекламозвёзд Пароль: 1111
Thunder Clan
Избран новый Глашатай Сапфир.
River Clan
Новостей нет.
Wind Clan
Новостей нет.
Shadow Clan
Новостей нет.
Подпись автора весь профиль by me Огонёк. _______________________ с неба звезда упадет,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Грозовое племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

~~Куча с едой~~
Огонёк с гордостью положил в кучу кролика и белку. Он заурчал от гордости глядя как на него смотрели другие соплеменники.

0

3

Веснянка прибежала к куче, положила своё, а затем увидела урчащего от гордости Огонька.
- А я-то думала, что у тебя клочка шерсти нет, а то с чего это все на тебя так пялятся? - весело пошутила Веснянка. За тем, она вытащила из кучи ещё тёплого дрозда и сев рядом с Огоньком принялась за обед.

0

4

Огонёк вытащил с кучи Полёвку. Полёвка была настолько свежей что у неё была даже ещё тёплая кровь. Огонёк мигом её съел.
- Пойдёшь завтра на тренировку боевых приёмов?- спросил у Веснянки Огонёк.

0

5

Веснянка ещё жуя ответила:
- А куже ше я жежусь? (А куда же я денусь?). - Весняка проглотила последний кусочек, - Ну... не знаю как ты, а пошла спать. До завтра, - и она направилась к палатке учеников.

===дагадайтесь===

офф: усё. щас последний пост и я реально пошла спать.

0

6

Огонёк чуть чуть поседел и отправился в Пещеру Оруженосцев.
~~Пещера Оруженосцев~~

0

7

--Лес--
Созвездие гордо шла по молодой зелёной травке, ветер нежно играл с её пёстрой шёрсткой, хотелось зажмурить глаза от удовольствия, лечь на траву и нежиться на солнышке. Но это было не допустимо - ведь Созвездие была предводительницей. Дойдя до кучи с едой, пополневшей от добычи двух оруженосцев - Веснянки и Огонька, бурая кошка бросила туда сороку, а себе взяла лишь маленькую полёвку, так как не сильно хотела есть, а надо было – ведь, что за предводительница, у которой нету сил? Впихнув, можно сказать, в себя полёвку, Созвездие посмотрела на уходящих в неизвестное направление оруженосцев. Голубки... Эх, ладно, пусть идут! Заслужили, славно поохотились. Подумала предводительница Грозового племени. Так... На охоту мы сходили, думаю, племя не будет голодным до следующего патруля. Звёздного Шторма недавно избрали в предводителя. Как там у него интересно дела? Решила Созвездие, но подумала что сейчас не луччшее время для визита. Дождусь следующего Совета, там и увидимся. А пока пойду понаблюдаю за племенем на главной поляне.
--Главная поляна--

0

8

~~Лес~~
Огонёк положил в кучу с едой огромного кролика. А себе взял маленького дрозда. Он мгновением его съел и пошёл на Границу с Речным племенем помочь в патрулирование Веснянке.
~~Граница с Речным племенем~~

0

9

~~Лес~~
Огонёк положил в кучу огромного дрозда. А себе взял маленькую мышку. Огонёк очень устал после сегодняшнего дня и ему очень захотелось спать...
~~Пещера Оруженосцев~~

0


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Грозовое племя » Куча с едой