~~Коты-Воители Шёпот Леса~~

Объявление

Картинка by LorandeLin aka Firefly
Новости Форума
Поздравляем с открытием нашего форума!!! Пока идёт набор медераторов. И выбор сюжета.
Погода
Погода отличная. Дичи полным полно.
Сюжет
Голосуем за лучший сюжет в этой теме: http://starywar.mybb.ru./viewtopic.php?id=92#p179
Взаимная Реклама
Логин: Рекламозвёзд Пароль: 1111
Thunder Clan
Избран новый Глашатай Сапфир.
River Clan
Новостей нет.
Wind Clan
Новостей нет.
Shadow Clan
Новостей нет.
Подпись автора весь профиль by me Огонёк. _______________________ с неба звезда упадет,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это - главная поляна. Сюда стекаются коты, что бы поболтать, поделиться последними новостями, или тупо полежать на солнышке.

0

2

Веснянка кубарем выкатилась на гл. поляну,  вскочила на лапы, быстренько лизнула себя в грудку и с вызовом оглядела поляну, однако со стороны всё это выглядело жутко смешно.

0

3

Огонёк побежал следом за Веснянкой. Огонёк уже не мог сдерживать смеха и громко засмеялся.
- Я выиграл! - победным мявом сказал Огонёк.

0

4

Веснянка обернулась на Огонька и подняла одну бровь.
- Интересно? Девичья память меня подвела и я что-то забыла? В чём это ты выиграл?

0

5

- Не знал что у кошек такая короткая память. Я победил тебя в Тренировочном бою. - спокойно сказал Огонёк.

0

6

- Да ну? - теперь Веснянка подняла обе брови. - Ну не бойся, - в её глазах заблестели озорные огоньки. - У меня ещё будет время отыграться!

0

7

- Очень на это надеюсь. - рявкнул Огонёк.
- Пойдём поохотимся у Большого платана. - предложил Огонёк.

0

8

- Очень на это надеюсь. - рявкнул Огонёк.
- Да ладно те, - Веснянка дружески пихнула Огонька в бок, - Не злись, я же пошутила.
- Пойдём поохотимся у Большого платана. - предложил Огонёк.
- У пла-атана? - Веснянка задумчиво лизнула лапку, - нет, у меня есть идея по лучше...

0

9

- Очень на это надеюсь. - рявкнул Огонёк.
- Да ладно те, - Веснянка дружески пихнула Огонька в бок, - Не злись, я же пошутила.
- Пойдём поохотимся у Большого платана. - предложил Огонёк.
- У пла-атана? - Веснянка задумчиво лизнула лапку, - нет, у меня есть идея по лучше...
- Какая? - с интересом спросил Огонёк.

0

10

--Пещера предводительницы--
Созвездие вышла из своей пещеры. На улице стояла жара, солнце ярко светило и тепло припекало. Так как утро было ещё раннее, многие коты и кошки племени спали. Окинув взглядом главную поляну, предводительница Грозового племени увидела двух котов, которых недавно посвятила в оруженосцев. Это были Веснянка и Огонёк. Подойдя поближе, Созвездие села около резвящихся котов. Так, резвимся, значит? А, то, что племя у нас голодает, это ничего? С незаметной усмешкой сердито сказала предводительница. Огонёк, а ну-ка быстро на тренировку. Ну, а если так хочешь, можем заодно взять Веснянку, три кота поймают больше дичи, чем два.

+1

11

- Пойдём на тренировку. - предложил Веснянке Огонёк.

0

12

Веснянка разочарованно дёрнула усами. А она так хотела пойти!... *куда-то*
- Пойдём, - кивнула она Огоньку. и выжидательно посмотрела на Созвездие.

0

13

Созвездие, убедившись, что оба оруженосца согласны, довольно улыбнулась и встала с места. Хех, не думаю, что коты и кошки Грозового племени будут рады новому предводителю, если он будет занудным и скучным. Промелькнуло в голове бурой кошки, и она весело крикнула. Кто быстрее до леса, тому я разрешу пойти в патруль с воинами нашего племени! И предводительница Грозового племени моментально тронулась с места и побежала. Интересно, Огонёк уступит своей подружке? Подумала Созвездие и прибавила бегу.
--Лес--

0

14

Веснянка вихрем сорвалась с места.
Так что и след простыл *заболел, закашлял и ушёл на карантин*

===лес===

0

15

Огонёк отправился следом за другими.
~~Лес~~

0

16

Веснянка молнией выскочила на поляну, и как всегда воинственно огляделась вокруг. Но в тот же момент она стала как всегда милой и сложно было даже сказать, что за взбалмошный у неё характер. Немного постояв, Веснянка побежала к выходу, забыв перекусить, впрочем... для неё это сейчас это было не так важно...

===выход===

0

17

~~Пещера Оруженосцев~~
Огонёк поседел немного на Главной поляне глядя как его соплеменники возвращаются с утреннего патруля. Он встал и медленным и грациозным шагом пошел на охоту.
~~Лес~~

0

18

--Куча с едой--
Предводительница Грозового племени дошла до главной поляны. Огонька и Веснянки не было видно. Хм, куда они пошли? И почему так долго не возвращаются? Подумала Созвездие, но не придала этому большого значения. Она важно села в центре поляны и стала наблюдать за котами и кошками Грозового племени.

0

19

~~Граница Грозового племени с Речным племенем~~
Огонёк вместе с Веснянкой тихо вошли в лагерь. Огонёк сел и принялся вылезавать свои раны. Вся его шкура была в кровавых пятнах.

0

20

Веснянка пришла Вместе с Огоньком. В отличие от него у неё было не так много ран.

0

21

Созвездие внимательно осматривала главную поляну. Вдруг из-за кустов появились Веснянка и Огонёк. Оба они были в крови и ранах. Предводительница Грозового племени подбежала к оруженосцам. Огонёк, Веснянка, что случилось? Что с вами? Озабоченно вскрикнула Созвездие и села напротив оруженосцев.

0

22

- Мы патрулировали границы нашего племени как вдруг на ней оказалась Кошка судя по запаху она была Одиночкой. Мы долго сражались с ней. Слава Звёздному племени что пришёл Звёздный Шторм помог нам. - сказал Огонёк Созвездию.

0

23

Созвездие внимательно выслушала рассказ Огонька и сделав короткую паузу сказала. Спасибо, Огонёк. Нужно будет предупредить племя об этом и делать состав патрулей сильнее. Протянула кошка себе под нос. И я поговрю со Звёздным Штормом на ближайшем Совете, а может и раньше.

0

24

- Спасибо Созвездие. - поблагодарил Предводительницу Огонёк и направился в Пещеру Оруженосцев.
~~Пещера Оруженосцев~~

0

25

Веснянка закончила вылизываться и поспешила за Огоньком.

===дагадайтесь===

0


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Грозовое племя » Главная поляна