~~Коты-Воители Шёпот Леса~~

Объявление

Картинка by LorandeLin aka Firefly
Новости Форума
Поздравляем с открытием нашего форума!!! Пока идёт набор медераторов. И выбор сюжета.
Погода
Погода отличная. Дичи полным полно.
Сюжет
Голосуем за лучший сюжет в этой теме: http://starywar.mybb.ru./viewtopic.php?id=92#p179
Взаимная Реклама
Логин: Рекламозвёзд Пароль: 1111
Thunder Clan
Избран новый Глашатай Сапфир.
River Clan
Новостей нет.
Wind Clan
Новостей нет.
Shadow Clan
Новостей нет.
Подпись автора весь профиль by me Огонёк. _______________________ с неба звезда упадет,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Сюжет » Выбор основного Сюжета


Выбор основного Сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Выбери Лучший сюжет.
1 Сюжет

100% - 1
2 Сюжет

0% - 0
Голосов: 1

1

1 Сюжет
Сюжет (требуется большое кол-во участников, устроим позже):
Три дня стоит страшная жара. На четвёртый день начинается ливень, стенной ливень, который так же длится три дня, а жара продолжает стоять. На четвёртый день ливень становится сильнее, и к полудню начинает загораться лес. Этому виной - ливень из химикатов, выброшенных Двуногими. К вечеру весь лес охвачен пламенем, и лесным племенам приходится объединившись покинуть родные земли. Не всем старейшинам и котятам легко даётся долгий путь. Многие умирают по пути. На следующий день пламя охватывает все территории, в том числе и священные места, и места жительств одиночек. 4 племени, подружившись, и превратившись в одно племя, доходят до дальних земель. Грозовое племя уходит в горы, речное на солнечный луг, сумрачное в болотную местность, а Ветер начинает жить на пустоши. Коты обустраивают новые лагеря, строят палатки. Но оказывается, что около выбранных земель живёт Острозуб – яростный и безжалостный горный барс. Спустя несколько дней, патруль обнаруживает Острозуба и предупреждает все племена. Через день Острозуб атакует Речное племя, т.к. он живёт к ним ближе всех. Решив объединиться в одно племя, все сселяться на новой территории Речных котов – она у них самая просторная, и при следующем нападении они всем племенем сражают Острозуба. Прожив в новой местности уже в полном покое, подождав, чтобы убедиться, что пламя потухло, племена возвращаются в прежние лагеря. Сгорела практически всё – всё нужно делать заново.
Требуются:
1. Старейшины и котята, которые погибнут (требуется регистрация вторых/третьих персов), минимум – 2 от каждого племени.
2. Коты и кошки, которые пострадают во время битв (регистрация вторых/третьих персов нежелательна, требуется потеря конечностей, глаз), минимум 3 кота.
3. Три кота, которые при проверке границ в патруле обнаружат Острозуба.

Сюжет придуман Созвездием.

2 Сюжет
Сам сюжет: предводитель племени Теней совсем слаб. Он вот-вот отдаст свою последнюю жизнь звёздам. Теперь там заправляет его глашатай. Мать этого глашатая была грозовой кошкой, а так как он не любил полукровок, то ненавидел свою мать, а заодно и всё Грозовое племя. Этот кот приходит в грозовое племя (перед этим тщательно убрав свой запах), и вытаскивает котят. а за тем кидает их в жилую лисью нору. Котят еле-еле успевают спасти, но они так напуганы, что ничего не могут сказать. Затем, он тайно пробирается в лагерь, убивая одного из старейшин. Все в недоумении, - они боятся, что в лесу какое-то лихо. Тут, один слепой старик замечает слабый запах племени Теней, все в шоке, но пока не проверят, нападать не решаются. тогда оруженосцы пробираются к тайному входу (я извиняюсь - поганому месту) и ждут... и вот они увидели этого кота, но на этот раз он не один. Кто-то из учеников струсил и оступился, а коты это заметили. Не дав оруженосцам даже пискнуть, они тащат их в свой лагерь. Там, оруженосцы узнают, что племя Теней вступает в сговор с одиночками и племенем Ветра. Отряд грозовых котов спасает своих учеников и те передают план. Грозовое племя ждёт атаки... *продолжение следует*
Как отыгрывать: Погибшие котята и старейшины: кто-то может за них отписываться... роль-то по сути короткая...
Отрицательные персы: роль главного злодея я могу взять на себя... или кто-то ещё хочет? И ещё.. я знаю, что у многих есть вторые, а то и третьи миры, на которые можно регнуться. Эта роль, - тоже не навсегда, а злых персов потом можно будет удалить.
Нужны: все

Сюжет придуман Веснянкой.

0

2

Огонёк
Ты сам-то за какой?

0

3

Веснянка написал(а):

Огонёк
Ты сам-то за какой?

Дело в том что оба сюжета идеальны. И я не знаю какой выбрать. Пусть Участники решат.

0

4

Незнаю,но я почему-то за первый)
Что-то он мне больше нравиться(никому не в обиду)

Отредактировано Sapphire (2010-06-01 19:44:00)

0

5

Ура один голос есть!!!

0

6

Голосование закончится в Воскресение.

0

7

Голосование окончено выиграла Созвездие.

0


Вы здесь » ~~Коты-Воители Шёпот Леса~~ » Сюжет » Выбор основного Сюжета