~~Коты-Воители Шёпот Леса~~

Объявление

Картинка by LorandeLin aka Firefly
Новости Форума
Поздравляем с открытием нашего форума!!! Пока идёт набор медераторов. И выбор сюжета.
Погода
Погода отличная. Дичи полным полно.
Сюжет
Голосуем за лучший сюжет в этой теме: http://starywar.mybb.ru./viewtopic.php?id=92#p179
Взаимная Реклама
Логин: Рекламозвёзд Пароль: 1111
Thunder Clan
Избран новый Глашатай Сапфир.
River Clan
Новостей нет.
Wind Clan
Новостей нет.
Shadow Clan
Новостей нет.
Подпись автора весь профиль by me Огонёк. _______________________ с неба звезда упадет,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это - хвойный лес. Под ногами здесь листвы нет, лишь пружинит мягкая хвоя. По деревьям бегают белки, летают птицы: в основном дятлы, а меж корней снуют мышки: в основном полёвки. Эта чать территории пропитана приятным запахом хвои и смолы, который успокаивает, поэтому сюда можно прийти и спокойно подумать *а о чём - решайте сами*.

0

2

Веснянка пулей выскочила из кустов и радостно запрыгала вокруг предводы.

0

3

--Главная поляна--
Предводительница Грозового племени вбежала в лес. Там её уже ждала Веснянка. Эх, где же моё детство? Огорчённо подумала Созвездие, но сразу же улыбнулась. Эх, любовь-любовь... Ну видно же, что Огонёк без ума от этой милой кошечки! И бурая кошка перевела взгляд на Веснянку. Молодец. Ты завтра пойдёшь патрулировать границы с воинами нашего племени. Радостно заявила Созвездие, и они вместе стали ждать Огонька.

0

4

~~Лес~~
Огонёк выскочил следом за ней.
- Сегодня очень много дичи. Сезон Зелёных Листьев даёт о себе знать. - сказал Огонёк.

0

5

- Да... - потянула Веснянка, соглашаясь с Огоньком. Она юркнула в кусты, а потом выбежала с зажатой мышкой в зубах. Положив её на землю, кошечка проворчала, - Эта дичь совсем обнаглела! Она повернулась только тогда, когда я была уже в мышином хвостике от неё!

0

6

офф: скучно! отпишитесь хоть хто-нить!

0

7

- Я учуял запах Кроликов. Даже не одного а двух. - принюхавшись сказал Огонёк.

0

8

- Они вон за теми Ежевичными кустами. - Сказал Огонёк.
Он лёг на низкую стойку. И со всей силы погнался за кроликами. Он бежал как вдруг кролик сбавил темп. Огонёк прыгнул на него и перекусил глотку. С кроликом в зубах он подошёл к Веснянке и сказал.
- Второй кролик смог ускользнуть из моих лап. Но зато я смог поймать другого. - Сказал Огонёк.
- Подожди меня здесь. Я пойду закопаю кролика под тем большим деревом чтоб выкопать его на обратной дороге. - с трудом из за кролика в зубах сказал Огонёк.

0

9

Веснянка добродушно усмехнулась.
- За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Тебе повезло, что это были не зайцы.

0

10

- Ладно пойдём охотится дальше. - предложил Огонёк.

0

11

Веснянка улыбнулась.
- Я не против.
Тут она почуяла дрозда. А потом заметила и саму птицу. Веснянка, пригибаясь животом к земле поползла к дрозду, перенося тяжесть на подушечки лап. Птица слишком поздно её заметила и Веснянка уже через секунду закапывала птицу.

0

12

- Ты чудесный охотник. - похвалил Веснянку Огонёк.

0

13

- Спасибо, - проурчала Веснянка и дружески лизнула Огонька в ухо, - Теперь твоя очередь охотиться.

0

14

Огонёк как раз в этот момент учуял запах огромной белки. Он смог определить точное местоположение белки. Она была возле дерева. Он скрылся в кустах и выбрал самый удачный момент когда белка этого не ожидала . Он схватил её за лотку и поразил мёртвой хваткой.
- Я некогда не ловил белок. - с удивлением сказал Огонёк.
- Кажется мы сегодня хорошо поохотились пойдём в лагерь к кучи с едой.- сказал Огонёк.
~~Куча с едой~~

0

15

Веснянка подобрала свою добычу и направилась в лагерь.

===туда же===

0

16

Вот оба оруженосца - Веснянка и Огогнёк уже поймали добычу. Пристально следив за их охотой, Созвездие полностью убедилась что оруженосцы знают главные азы удачной охоты. Теперь и мне следует поймать еды для своего племени. Подумала бурая кошка и напряглась. Учуяв резкий запах сороки. Грациозно вспругнув на дерево, предводительница Грозового племени вскарабкалась по стволу и бесшумно подкравшись схватила зубами птицу. Спустившись на землю, и положив птицу около дерева, перед глазами Созвездия мелькнула полёвка. Она заботливо копошилась в листьях в трёх шагах от бурой кошки. Напрыгнув на полёвку, предводительница взяла в зубы пойманную добычу, и пошла вслед за оруженосцами к куче с едой.
--Куча с едой--

0

17

~~Главная поляна~~
Огонёк принюхался. Он учуял огромного кролика. Он как раз вышел из норы чтобы позавтракать корнями большого дуба. Огонёк мигом погнался за ним. Кролик пытался убежать но Огонёк прыгнул на него. И перекусил ему глотку.
- Хорошо я сегодня поохотился. - подумал Огонёк.
~~Куча с едой~~

0

18

~~Пещера Оруженосцев~~
Огонёк как обычно охотился в лесу. Он учаял свежий аромат дрозда. Он был на дереве, но он был настолько огромным что казалось что ветка тут как тут свалится. Огонёк ловко залез на дерево и с прыгнул на дрозда. Но дрозд смог избежать его прыгнув на другую ветку. Огонёк неизбежно упал мордой на ветку.
- Теперь  этого дрозда не за что не упущю. - грозно заявил Огонёк.
И прыгнул на другую ветку. Он вцепился в дрозда и он вместе с ним упал с высоты пяти лисьих хвостов. К счастью Огонёк ловко переместился на ноги и упал на них. Хотя его раны не срослись после последнего боя с Одиночкой по имени Инту. Он все равно не показавал не каких признаков боли. И домой он возвращался с дроздом который в двое больше его.
~~Куча с едой~~ 

0